Леночка Шенина

какой идеальный вес по вашему при росте 162

Ирина Нилова

Стандартный 162-110=52. Так же зависит от возраста и предпочтения человека.

Евгений

От 55 до 65 кг

Elena Antonenko

Рост минус 100

Дмитрий

52 кг. ну можно 55 а 62 это перебор

Аркадий Аракелян

50 максимум, а 65 это уже жердяйство.

Алексей

50 это действительно максимум! так как у меня тоже рост 162 и вес 45 и меня не очень устраивают мои пропорции...

Александр Ермишко

не важно какой вес, главное чтобы фигура была в норме

Валентина Пыко

У меня 172см и вес 53-54 кг и все ок, всегда думала что от роста -120 см, сейчас знаю, что -110см .. Вот и вес твой которого лучше больше не быть !

Лиличка Чаплыгина

Зависит от вашей конституции. Если у вас широкая кость то 55 нормально. Если узкая - 50-52.

Ольга Ионова

Около 60-ти. Не больше.