Бек Пашаходжаев

Какой идеальный вес для роста 168?

Рост 168,вес 64 я крупная. мне это не нравится. при каком весе я буду выглЯдеть худенькой?

Елена Кашкавал

Для девушки - 58.

Наташа Щербакова

Желательно 168 кг.)))) ) Хорошего должно быть много!

Наталья Александрова

Рост минус 110 - идеальный вес. Но это для взрослых, еще процент жира в организме мужчин и женщин (нормальное его количество) разный. Слышал, что в принципе для женщин можно рост минус 105.

Nimphomanka.s S

важен еще возраст и тип телосложения. Посчитай по Формуле Брока

Олег Мягков

Худенькой быть не красиво! Надо быть стройной и с фигурой то бишь попа грудь маст хэв как говорят на полтавщине, для этого нужно не тупо худеть, а просто заниматься спортом и нормально питаться! Думаю тебе надо весить от 50 до 55 кг, для девушки это нормальный вес. Не знаю где многие берут эти "факты" "британских учёных" про минус 100/110, но 68 кг для девушки при росте 168 это явно полновато !

Ay
Aysidora

скинь до 58-61 кг и будешь хорошо выглядеть

ксати я сама взрослая женщина почти такого же роста и веса использую формулу рост минус 105, а не 110 и выгляжу стройной

Ирина Селезнева

берете рост и отнимаете 110, это будет "идеальный вес", сточки зрения науки, но у каждого своя конституция тела, поэтому не заморачивайтесь, отлично вы выглядите 😉

Mariya Lubimaya

Вообще если 168 см, значит вес 68 🙂 Такая рассчетливость есть 🙂

Аля Ахринительная

от роста отнять 100 и будет выявлен идеальный тест по медицинским показателям) в Вашем случае 68 кг.)

Наталья Пахомова

У меня такой рост, вес 53)