Баня, массаж, фитнес

как вы считаете для роста 164см какой идеален вес?

При росте 164 допустимый вес 58-56 кг
Ирина Краева
Лучший ответ
А у меня, к сожалению, с детства кости широкие и тяжёлые. И при росте 164 см я вешу 70 кг, хотя внешне и не подумаешь.
Varvara Krasa
Для девушек рост-110=54кг, для дам в возрасте рост-105.
Вес расчитывается по формуле: (Рост -100) + 5 на возраст (зрелых и пожилых женщин).
Посмотрела твои фотки.. . если честно.. . без обид.. . есть лишненький вес.. . есть
Я дама в возрасте ( 37 лет) рост 163, вес 44 кг, ношу 42-44 размер одежды.. . такая с 10 класса школы.. . чувствую себя хорошо ...тонкокостная. . видимо. . набрав еще 2 кг буду носить уже 46 размер. . так что смотри сама.. . вообще вес тот идеален, при котором чувствуешь себя в форме.
49кг-52.Не больше!!
53 кг плюс-минус 2 кг
Катерина ***
у меня рост 164 и все 53 кг) ) вроде неплохо выгляжу) ) все зависит от кости)) ) у меня вот она тонкая, поэтому вроде и вес прокатывает) но лучше бы все же поменьше)
привет! мой рост 165, вес был 55кг, но врач -уролог потребовал увеличения массы +2-3 кг, чтобы почки не шатались, Хочу пожаловатся : набирать вес тяжело, за 6 мес. прибавила 1.5 кг . Если учесть что в 18-25 лет я весила 48-50, то это для меня подвиг 56.5 кг. А надо 57-58. По секрету : мне так нравятся типаж женщин как у актрис Аронова, Голуб - они для меня идеал настоящих женщин . Быть стройной приятно - наверное - но тощей вряд ли !