Елизавета Елизарова

ваше преставление об идеальной семье и удалось ли вам этого идеала достичь?

Анжела

Ну да.. . уменя была мама папа тетушки дядюшки.... 2 сестры 1 брат.... У меня двое детей.... четверо внуков \две пары близняшек и пятый старший внук.... Правда муж умер в 56 лет.... я сейчас одна.... Но счастье в потомстве.. они все похожи на меня и думают как я.. так приятно ...Как будто я в продолжении... но со стороны ...Это кайф )

Дима Сашин

идеальной семьи нет. но дружественные отношения сохранять в наших силах.

Krelian Mr

Моё представление об идеальной семье разбилось за полгода.
Потом я стал замечать, что так почти у всех.
А если реальность не совпадает с моим преставлением, то на хрен такую реальность!!

Свет Александровна

идеал это то что внешне. На внешнем далеко ни уедешь

Антон Винокуров

Ничего идеального в мире быть не может.

Дмитрий

Да кому вообще нужны эти семьи? Плодиться и размножаться - удел отсталых, тех, кто больше ни на что другое не способен!

Даша

В моем представлении идеальная семья это полное доверие, взаимное уважение, любовь, забота и уверенность в своем брачном спутнике. Да, нам с мужем удалось приблизиться к идеалу. Но этот процесс не имеет конца, мы постоянно улучшаемся, бывают спады, потом взлеты. Признаем ошибки, просим прощения.

Есть некоторые табу: недопустимы оскорбления, повышение голоса, неуважительное общение. В целом, это просто, когда тебе помогают, когда ты не один трудишься над отношениями, а вы оба.

Еккл­есиаст 4:9-12 " Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе возн­агра­ждение в труде их: ибо если упадет один, то другой подн­имет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его. Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согр­еться? И если станет о­доле­вать кто-­либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скру­ченн­ая, нескоро порвется" .