Георгий Григорьев

Как вам фигура? Что нужно сделать, до идеала?

Ра
Раушана

Потолстеть. Тощая же.

Ма
Мария

Тощая, покушать может чего нибудь приобуешь.

Дима Коломойцев

Груди нет и бёдер нет. ..грустно всё.

Виталий Ермолаев

Дело, папа, ясное — я согласная!

Люда Паничкина

бес сисег не понять

Дмитрий Чубов

Не думайте ни о чем это и есть идеал.

Амина Алипханова

Вроде бы отличная фигура

Денчик

Не привлекательная худоба. Незачто потрогать, как говориться.
Прибавить кг 5-8 (с упражнениями, чтобы не было растяжек) и будет в самый раз.

Катя Манойлина

Вполне хорошая фигура) Не дрыщавая и не толстая) ) Кушай все что хочешь))

Сергей В

и до какого идеала? я может быть не понимаю, но идеалы у вес абсолютно разные и спрашивать на счет своей фигуры как минимум Говорит о том, что вам не хватает внимания вам не чем заняться

Александр Бочаров

чуток поправиться.

Настена Колесникова

У Вас уже идеал. Только не забывайте кушать.

Ел
Елена

И живот для фото не так втягивать и не изгибаться, как течная кошка (не в обиду, просто неестественно это выглядит)

Дмитрий Пивоваров

ахах, выдохнуть, жирок тода появиться. а то если и жируха задержит дыхалку будеет казаться худой;)

Ир
Ирка

нарасти сиськи, надень нормальное человеческое белье и нах эту ужасную челку!