GI
Guliza Ismailova

С плохой фигурой и далекими от идеала чертами лица можно ли найти парня?

Я не говорю что я совсем безобразная, некоторые обращают на меня внимание и говорят что симпатичная, но мне не везет в отношениях.

НМ
Наталья Мороз

можно, иногда встречаются просто поразительные пары,
видимо дело не во внешности

ИП
Ирина Панкова

Еще как можно! В отношениях это не главное. Бывает и с идеальными чертами и фигурой ой как не везет.

Андрей Стажков
Андрей Стажков

Была бы шея, а хомут найдется.

Ла
Лариса

Фигуру можно подкоррективать, если не лениться и заниматься ей. Конечно внешняя красота это важно, кто говорит нет, лукавит, но есть вещи которые могут частично компенсировать отстутствие оной, например жественность, доброта, скромность и другие качества, которые делают даже не совсем красивую девушку красивой.

ИЖ
Ирина Журавлева

главное всегда выглядеть чисто, опрятно, держать голову по королевски и любить каждый свой плюсик, даже самый маленький. а еще, конечно, стараться ухаживать за собой и следить за фигурой. мальчики любят это все)

СД
Сергей Демин

А вы думаете красивым девушкам больше везет, ошибаетесь . На меня очень много мужчин только смотрели, а подойти познакомиться почему-то боялись, если до ходило до знакомства то почему то молодые люди были уверенны, что я уже замужем за каким-то миллионером, но ведь это ни так было . Мой муж, когда первый раз увидел меня, целый час думал подходить знакомится или нет, так как боялся услышать, отказ или что я наверное уже замужем . Так что не в этом дело . Если вам не нравится ваша внешность, тогда займитесь ею, по больше уверенности, и нужно нравиться себе, а ваша половинка найдется, не нужно торопить время .

Ор
Орест

фигуру корректируй, в чертах лица всегда можно найти что-то интересное, вот это и использую. судя по всему ты юна, так что не торопись. у меня тоже в юности отношений не было, теперь всё иначе. главное вести себя адекватно, развиваться, и стремиться к лучшему

КС
Ксюша Становова

Правильный макияж, коррекция фигуры (спорт, гимнастика) - и ты станешь лучше. А парни уходили, возможно, не из-за внешности. Может быть, у тебя невыносимый характер. Задумайся над этим..

На
Наталья

На каждый товар есть свой купец
каждый по своему красив
и вы тоже)

Похожие вопросы
Как вы относитесь к такому типу фигур? и какая фигура для вас идеал?
Парни, а что для вас важнее в девушке: фигура или лицо?
параметры фигуры 84.70.92 далеко от идеала или нет?
Реально ли девушке, внешне далекой от идеала найти себе вторую половину?
Какой у вас идеал фигуры? Фото, если можно
почему так далек Идеал?
Как вам фигура? Что нужно сделать, до идеала?
вот если лицо широкое и черты грубоватые, фотографироваться только из далека?
парни, а почему вам больше нра девушки с мужскими чертами лица и фигурой?)
Насколько Вы далеки от идеала?