привет
подскажите, какой крем или тоник выбрать для лица.
я пользуюсь скрабом для очистки лица, но после этого лицо становится жестким и сухим, но через 5-6 часов лицо становится жирным.
Посоветуйте что нибудь, чтобы освежало и выравнивало лицо, делало гладким то сё. Спасибо
Косметика, парфюмерия
крем или тоник для лица. Парню?
ты что, каждый день скрабом пользуешься? Ты с ума что ли сошел? скрабом не чаще 1 раза в неделю можно пользоваться
остальное время - деликатной умывалкой
для начала следует определить точный тип кожи. Сейчас твоя несчастная кожа настолько убита и травмирована, и настолько нарушен баланс жировыделения, что определить не представляется возможным.
Вообще то, что у мужчин "всегда жирная кожа" это чушь собачья. у мужчин те же 4 типа и те же проблемы, что и у женщин, но сама кожа плотнее и толще, в этом и разница.
так что тип определить стоит.
если стоит проблема жирности, сухости и стянутости одновременно - то могу порекомендовать мужскую линию по уходу за кожей от Clarins. там и правильное очищение и полноценная гамма ухода за лицом и телом
или - бюджетнее - Tony Moly Dandy Guy.
это поможет восстановить кожу сейчас. через месяц - ежедневного ухода и правильного очищения - можно будет посмотреть настоящий тип кожи и подобрать другой уход или оставить этот
остальное время - деликатной умывалкой
так что тип определить стоит.
или - бюджетнее - Tony Moly Dandy Guy.
Крем не заменяет тоник, а тоник крем, очень хорошая мужская уходовая мужская линия представлена в Шиссейдо.
Если кожа склонна к жирности посмотри мужчкую линейку у Ланком
Нужно и то и другое.
Нельзя часто пользоваться скрабом (не важно какая кожа) . Максимум пару раз в неделю, в идеале 1 раз в неделю.
У вас скорее всего комбинированная кожа. После скраба надо использовать крем. Когда лицо становится жирным и на ночь - спиртовой тоник (надо смотреть, что бы раздражения не было, только) . Удачи: )
Крема могу посоветовать брать из Гарньера - цена соответствует качеству. Вам я думаю подойдет Гарньер «Рацион красоты» дневной.
Скрабом пользоваться каждый день нельзя, 3 раза в неделю. Так как у мужчин всегда жирная кожа, а у вас ощущение сухости - кожа обезвожена (из-за скраба) . Могу написать программу французской косметики.
должно быть и то и другое. Сначала тоником лицо протираешь, потом крем наносишь и потом через 5 минут промокаешь лицо салфеткой- чтобы убрать излишки крема. Попробуй Нивею, смотри на надписи - там должно быть указано, "для комбинированной кожи"
Clarins Men Fatigue Fighter - Гель для лица против стресса.
Мгновенно освежает и разглаживает уставшую кожу, устраняя следы усталости.

Гомосек чтоле