Ирина

Какая фигура женщины вам нравится? Идеал женской фигуры! Опишите !

Костя Zzzzzzzz

Самая красивая фигура-это улыбка на лице и доброта в душе. Желаю удачи!

Катя Тимофеева

Главное чтоб филе побольше и талия какая-никакая.

Байкер Саньча

Ну такая стройненькая с небольшой грудью и что там еще дальше извените но ваша фантазия закончилась (

Анатолий Тарасенков

Стройная с длинными ногами и небольшой (2-3))размер груди, а ГЛАВНОЕ-это скромность и отсутствие понтов!.)))

Анастасия

нууу.... эта определённо нравится))) хотя... можно и без талии)))

Степан Милованов

худая. конечно. небольшая грудь. вообще. когда выключаешь свет-каждая женщина приобретает свой шарм. некоторые-хорошо выглядят-можно с ними заниматься любовью со светом. но это-редкость. как правило-мужиков интересует узость ...изды. остальное-мало важно. самый прикол-что наличие большого количества партнеров. рождение ребенка. вес и широта попы-не влияет на узость. просто худая-дает небольшой процент того что там будет узко. а не-извините-ведро!

Алексей

Идеальная: с узкой талией, широкими бедрами, подтянутыми мышцами. Все просто, если у женщины хорошая фигура, то она работает над своим телом, посещает зал, соблюдает диету, она любит себя, а это заслуживает уважения и внимания.