Чибик Чиби

Вам нравятся подкачаная женская фигура?

Не перекаченная, но с красивым прессом, икрами, руками, так что мышцы выделяются но не как у атлетов.
Почему многие женщины орут что это не женственно, когда у самих жир висит?

Валентин Великий

Каждая женщина хочет иметь красивую стройную фигуру и при этом не прикладывать к этому особых усилий.

Екатерина

Слегка подкачанная - да. Когда мышцы рельефно выделяются - не очень. Такие фигуры тоже хороши, но все же лично я предпочитаю что-то более плавное и женственное.

Эльмира

ДА!!! ) Нравиться есче как!!! )
Так потому и орут что не женственно, ведь у самих жир на боках) ) удачи Вам в спортивных достижениях!

Владимир

Не, лучше без явных искажений же

Ольга Васина

Откуда бабам знать что нравится мужикам ?