Юлия Синицина

Почему сейчас считают, что плоская фигура у женщины это идеал?

Максим Сергеевич

Потому что бабы дуры, насмотрятся на моделей и давай себя голодом морить, а ведь модели это просто вешалки, которые не должны отвлекать своим видом от вещи, что на них надета. А мужчинам все-равно больше фигуристые нравятся.

Станислав Батвиловский

после того как модели поумерали от анорексии, стали считать что плоская фигура уже не идеал

Иван Петухов

Чушь. Идеальная фигура - это фигура любимой женщины. И не важно плоская она или объемная.

Shambet Tookeev

потому что посмотрите вокруг... одни толстожоаые и круглоаузые.

Александр Серенко

Ну не плоская, а просто худая. в моде худые и фигурные. Плоские никому не нужны