Олег Павловский

Крем «Плоский Живот» для женщин - как он работает?

Слышала, что есть такой крем, который просто мажешь на живот и худеешь. Реально ли это? Как можно похудеть от обычного крема? Получается, ни фитнес не нужен, ни диеты, а просто нанесла крем и похудела?

Ирина Дорожкина

А спрос рождает предложение.
Ах, вы хотите вот так ?
А у нас есть такой крем, который ваш жир растворит легко и просто.

Денежки платите и будет вам счастье.. .

Лапшу с ушей снимать пора, вы правы.
Не может быть такого крема.

Антон

Он работает как отсасыватель денег из кошелька клиента - не более...

Колян

Да никак! Делание денег . Не обольщайтесь на такие призывы и занимайтесь спортом! Удачи ! )))))))))

Марина Смирнова

..какая глупость...)

Ирина Тройнина

Реально, у меня так брат похудел. Правда, немного перестарался и умер.

Лариса Парамонова

кожу надо питать кремами)) но"чудо"кремов не существует, это выброс денег.. если действительно хотите заняться собой-пишите-пообщаемся)

Мария Толокнева

Отлично работает! Главное - покупать надо сразу бааааальшую упаковку, чтобы все деньги ушли! Вот и похудеешь...

Урфин Джус

Я погуглила и вот что нашла:
"В формулу крема включен один из сильнейших липолитиков – фосфатидилхолин – вещество, широко распространенное в природе и использующееся в пищевой промышленности и медицине.

В состав крема включена молекула фосфатидилхолина специальной формы, способной проникать внутрь клетки и эмульгировать жиры. Инновационная форма молекулы фосфатидилхолина позволяет добиться уменьшения жировых отложений за короткий период времени. "
Так что может и правда помогает похудеть 🙂

Salidin Kurmanaliev

я пробовала на себе очень помогает как дополнение к физ. нагрузке. я кручу обруч. намажусь кремом потом под пленку и обруч кручу красота