просто качать пресс - бесполезно. надо одновременно качать пресс и сжигать жир. иначе просто под жиром будут расти мышцы. проверено.
ну а дальше все просто: раскладываем задачу на составляющие.
1) подобрать комплекс упражнений на пресс. Соответственно должны быть отдельно упражнения на верхнюю группу мышц пресса, нижнюю и косые. Их надо чередовать. Делать каждый раз максимально возможное число повторений, но не каждый день, а через день - чтобы мышцы успевали восстановиться. Когда число повторений становится слишком большим, можно добавлять вес (гантельки в руки, например) , либо изменять угол (голова ниже ног) .
2) для сжигания жира надо разработать программу питания и ежедневно заниматься кардиоупражнениями. Не менее 30 минут кардио ежедневно (ну или хотя бы 3-4 раза в неделю) , при пульсе 130-150 ударов. Жир начинает гореть с 20-й минуты, меньше - бессмысленно. Дефицит калорий должен составлять 20% от общей суточной потребности. Формулы расчета потребности калорий в зависимости от веса и физической активности легко найти в инете.
А проще - пардон никак. Можно сколько угодно сидеть на диетах, носить всякие вибропояса и прочую фигню. А толку не будет.
Коррекция веса
Кто знает как РЕАЛЬНО сделать плоским живот у женщины? (давайте простые и эффективные советы!!!)
пресс качать.
просто ЕЖЕДНЕВНО качать пресс (достаточно 10 раз но КАЖДЫЙ ДЕНЬ) и 3 раза в неделю - БАССЕЙН
Через полгода (а то и раньше) себя не узнаете
ну вообще это строение тела - либо дано, либо не дано. в первом слычае - достаточно накачать пресс, во втором - что бы не делала, всеравно будет животик ниже пупка выпирать. на мой взгляд последний случай очень мило выглядит :)
простой и реальный способ-бандаж
только в комплексе:
бег+пресс+обруч+умеренное раздельное питание
Пресс качать и конечно меньше кушать
Упражнения на боковые! мышцы живота. Втягивать его постоянно, чтобы вошло в привычку так ходить.
а ты в каком смысле спрашиваешь?
А зачем ей плоский живот? Надо быть такой какая есть. А если совсем запущено, пресс.
Скачай програмку супер прес или я хочу такой прес, очень действено, проверено на личном опыте
фитнес-центр и диета.
Чаще заниматься сексом в миссионерской позе (10,11 раз в неделю) при этом по сильнее напрегать живот...! можно даже чаще...
ну только качание пресса поможет+ кушать меньше
пресс надо качать эфективно на все времена
Цель и фитнес!
Ходить в фитнес клуб