Коррекция веса
Крем «Плоский Живот» для женщин - как он работает?
Слышала, что есть такой крем, который просто мажешь на живот и худеешь. Реально ли это? Как можно похудеть от обычного крема? Получается, ни фитнес не нужен, ни диеты, а просто нанесла крем и похудела?
А спрос рождает предложение.
Ах, вы хотите вот так ?
А у нас есть такой крем, который ваш жир растворит легко и просто.
Денежки платите и будет вам счастье.. .
Лапшу с ушей снимать пора, вы правы.
Не может быть такого крема.
Ах, вы хотите вот так ?
Денежки платите и будет вам счастье.. .
Лапшу с ушей снимать пора, вы правы.
Не может быть такого крема.
Он работает как отсасыватель денег из кошелька клиента - не более...
..какая глупость...)
Отлично работает! Главное - покупать надо сразу бааааальшую упаковку, чтобы все деньги ушли! Вот и похудеешь...
Да никак! Делание денег . Не обольщайтесь на такие призывы и занимайтесь спортом! Удачи ! )))))))))
кожу надо питать кремами)) но"чудо"кремов не существует, это выброс денег.. если действительно хотите заняться собой-пишите-пообщаемся)
я пробовала на себе очень помогает как дополнение к физ. нагрузке. я кручу обруч. намажусь кремом потом под пленку и обруч кручу красота
Реально, у меня так брат похудел. Правда, немного перестарался и умер.
Я погуглила и вот что нашла:
"В формулу крема включен один из сильнейших липолитиков – фосфатидилхолин – вещество, широко распространенное в природе и использующееся в пищевой промышленности и медицине.
В состав крема включена молекула фосфатидилхолина специальной формы, способной проникать внутрь клетки и эмульгировать жиры. Инновационная форма молекулы фосфатидилхолина позволяет добиться уменьшения жировых отложений за короткий период времени. "
Так что может и правда помогает похудеть :)