Алексей Чиженок

Человек всегда ищет идеал, кто такой идеальный ученик

А$
Андрей $

Тот, кто прилагает все усилия, чтобы быть похожим на своего учителя.

Вита Демихова

Близко - превзошедший учителя.

Татьяна Маркелова

Ничего идеального не бывает, есть лишь приближение к нему. Итак, ученик, стремящийся к идеалу, это - любящий своего Учителя, готовый старательно и прилежно выполнять необходимые задания, прилежный, скромный, терпеливый, настойчивый, стремящийся к совершенству, уважающий мнение Учителя и умеющий отстаивать своё.