Ванечка

если парень ищет во мне недостатки, и пытается меня переделать? значит он ищет идеал.. и меня не любит?

Денис

Значит так, как не прискорбно.... В любимых людях ищут только достоинства

Александр

Скажу одно, идеалов вообще не бывает! И пытаться переделать человека, это неблагодарное дело. Если человек сам хочет изменится, он изменится без чей-либо помощи.

Михаил Кирсанов

вот скажите на милость но я то почем знаю

Наталья Кулакова

Он пытается сделать идеал из тебя.

Дмитрий Котов

и такое может быть.
а бывает что наоборот считает уже своей и строже относится, требовательней.

Венера Арзыкулова

какой КОШМАР!!!! и вы с таким еще общаетесь?