Анна Симонова

меня это уже бесит когда парень пытается переделать меня любой не будучи сам идеалом

Однажды мне одна преподаватель сказала: ) как же вы мужики заебали, требуете от нас чтоб мы были идеальными, сиськи больше, целлюлита меньше: ) но мы же терпим ваши пивные животы и маленькие члены: ) хули вы от нас хотите:)

Татьяна Корягина

объясните ему, что нужно принимать вас именно такой какая вы есть
иначе ваши отношения могут дать трещину