Ал
Александр

Что делать, если парень ведет себя как эгоист? Вечно пытается подстроить все под себя? Бесит уже...

Cерик

Либо расстаться, либо смириться...

Иван Ярыгин

Так расстанься с ним, если не нравится. В чём проблема-то?

Алена

Проявляет лидерство, что уж тут))

Алексей Юдин

побыть эгоисткой...

Ксюша Становова

Мужчины странные создания. Женщину они воспринимают как например руку или ногу. В общем пока она не заболит внимания особого не обращают. Поэтому и не чувствуют, что гребут под себя. И будут удивлены даже, если им об этом сказать. Они будут утверждать: " Я ведь всё делаю для нас, чтобы нам было лучше".
Поэтому надо время от времени болеть у него, чтобы до него дошло, что некоторые движения приводят к нежелательной боли.. . ("руки").