Ев
Евгения

вы утром ведете себя как эгоист или все таки стараетесь не шуметь, когда кто то спит?

Зураб Михайлович

Йоп твою мать, кто носки с3,14здил)) ) шепчу

Ан
Анюта

утром все встают. . нет не работающих эгоистов.

Люба Королева

Стараюсь не шуметь

Владислав Пятак

Стараюсь не шуметь.)

Екатерина Ерохина

чужой сон для меня святое... того же требую по отношению к себе...

Овик Тадевосян

стараемси.... но не получаесся

Ahmed Ahmed

Все спят каждый в своей комнате за закрытыми дверями, бужу собой только собак, да и то это их инициатива - любят ранний завтрак)))))

НЕ
Надежда Егорова

я стараюсь не шуметь. я с утра очень тихая и молчаливая и злая