Кодиршо Рахматшо

Почему мужчины такие жуткие эгоисты?

Надежда Иксанова

а любить себя - ненаглядного намного слаще и проще.. . чем кого то еще ...

Алексей Паникаров

колибри.. ты уже за сотку кг перевалила?))))))))))

Алексей Коленков

Нельзя обобщать и выдергивать из контекста что-то одно, конкретнее говорите, конкретнее!

Мария

потому что женщины жуткие шлюхи

Иван Чурилов

потому, что мы все им прощаем, потому, что мы не предаем и они просто этим пользуются)))

Екатерина Болотова

Их намного меньше, и они этим пользуются.

Новикова Татьяна

А может ты сама таких только и выбираешь .

Владимир Окунев

Человек сам выбирает себе пару. Если баба думает что все мужики козлы, то и находит себе подобного, если думает что её бросят то найдёт такого который ее бросит.