Катя Токарчук

Почему я такой эгоист?

Я вижу только себя и свои проблемы... но вместе с тем я ненавижу себя... подходит ли это под описание эгоиста? Как мне быть?

Мээргуль Полотбаева

Нет, не подходит, у тебя внутренний диссонанс.

Парвиз Ниёзов

ты эгоист но тебе не хватает сил изменить это

Усман

да уж лучше быть как вы, чем как те мудаки, которые этого не признают

Виктор Карасев

Не думаю что эгоист, раз начал об этом задумываться и корить себя за это..

Anton Bezverkhy

попробуй заботиться о других, вникать в их проблемы

Ольга Бибик

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ЖИЗНЬ И ДО ТЕБЯ ДОБЕРЁТСЯ, А ЧТО НЕ УСПЕЕТ ЖИЗНЬ, ДОДЕЛАЕТ СМЕРТЬ ))

Св
Свет

таким легче жить, но всегда есть НО!

Алексей Добровольский

жить так как хочешь это не эгоизм. эгоизм это когда другие должны жить так как хочешь ты