Милонега Силицкая

Как перестать быть эгоистом?

Олька Бурова

Полюбить по настоящему!

Колян Голубков

не льсти себе; )
эгоисты об этом не задумываются;)

Алексей Поляруш

Начни ставить себя на место другого человека. Мне это всегда помогает, как влезу мысленно в его кожу и испытаю те ощущения, которые испытал бы он)))

Никита

платье купить

Святослав Игоревич

когда комунибудь станешь нужен тогда и перестанешь быть таким !

Сергей Федоров

ммм.... никак, по ходу...

Галина Фокина

Завести животное

Св
Светлана

ну впервую очередь думать не осебе и своей выгоде, а думать как будет людям хорошо или плохо в данной ситуации!))

Сергей Колесников

найди человека который будет нужен и важен тебе и все поймешь