Степан Милованов

Если друг оказался вдруг.... эгоистом? Всех приветствую!;)

Если многолетняя крепкая дружба стала выглядеть так: когда у меня возникают неприятности и мне хочется получить поддержку и опору, совет, в конце-концов просто пожаловаться и высказаться, подруга просит "не грузить ее своими проблемами". При том считает в порядке вещей ежедневно выливать на меня тонну своих жалоб и нытья, которые я должна с радостью и готовностью принимать. Это как?

Ширин Каримова

вдруг..?. какой кретинизьм.. однако..

Ирина Ирина & Ирина

Здоровый эгоизм это норма жизни....))))

Дашутка

стань его Эгом! и будешь купаться в любви!!!

Ольга Онойко

О! Тогда с ним будет полнейшее взаимопонимание, поскольку тоже являюсь эгоисткой)))

Hellen Petrovskaya

мальчики и девочки дружить не умеют, я просто психологически не представляю как девушку можно считать другом