Дмитрий Орехов

Если Друг - оказался, "вдруг" ? )

Александр Кириллов

Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.

Inna Prusova

Открой форточку и проветри ))

Полиграф Шариков

ну и чёрт с ним))))

Лили Белова

Бог не дает вам людей,
которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют
вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы
должны быть... Когда люди уходят -Отпускай …-Судьба исключает лишних. Это не
значит, что они плохие. Это значит, Что их роль в твоей жизни уже
сыграна.... Настоящий друг не тот, который разделит с тобой беду, а тот––который
не захлебнётся от зависти, когда ты счастлив!! !

Все, что происходит в
нашей жизни - к лучшему. Иногда кажется - тупик, не получилось, не случилось,
не сбылось. Оказывается - не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало
новой. -И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи!

-- Дружба-это
бриллиант. Редко стречается, дорого стоит, и много подделок.

Надя Чигринова

Значит это не друг)

Егор Слукин

и че? это норма

Самир Гусейнов

педиком? ну, неплохо девушку искать не надо

Denis

Бывает...

Юлия Студеникина

Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

Анюта Жукова

И не друг совсем, и не враг 🙂