Анастасия Бирюкова

а если друг оказался вдруг.. ? вернее ребенок.. . не ТОТ в ожиданиях? что делать?

чем порАдил тем и убью? ? исправить грех? и быстрее.. . и.. . так, что "простопройти мимо... однажды встретив"?

Ан
Анастасия

а нечего иллюзий строить. что будет то и будет.

Елена

Как это "не ТОТ в ожиданиях"?...С двумя головами что-ли?... ЛЮБИТЬ!.. .
И даже сильнее...

Ольга Голицына

Вдруг только потому, что сами вырисовываем образ и привыкаем к нему
А человек и был такой и не менялся