Kis-Myu Kis-Myu

Что делать Если друг оказался вдруг.. . Наркоманом?

Катюшка Гребенникова

Если ты настоящий друг, помоги ему

Иван Шабельский

А чего тут делать? Либо бежать от него, либо лечить

Елена Степанова

Да ничего не делайте, судите сами что вы можете сделать? Говорить с ним бесполезно, лечить его тоже бесполезно. Хотя конечно важно какие наркотики он употребляет, если просто травку курит, то это еще ничего. А вот если героином балуется, то скорее всего конец близок.

Юля Морозова

Уговорить лечится.

Гена

накорми его, если уж считаешь, что данный вопрос относится к этой категории!

Светлана Роц

Понять и простить. А если без шуток - помочь!

Татьяна Шипунова

Это ОЧЕНЬ ТРУДНЫЙ ВОПРОС, А ЕЩЕ ТРУДНЕЕ ОТВЕТ !!!ЕСЛИ друг наркоман примерно 2 раза, то может еще и лечить, а если больше 2 недель, то прощаться, иначе и ты будешь вместе с ним.... ЗАГОВОРЯТ ИЛИ ЗАСТАВЯТ!!!!