Ка
Катя

у тебя как..? приветствую!

"Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт. "

Светлана Байкова

мы оба норм и у нас все ок.

Cemil Saraydar

Пока собственной семьей не обзавелся. Но к глупеньким - присматриваюсь))

Мария Полухина

У меня вне стереотипов и мнений... все волшебно!!))))

Ольга Петрова

баян какойто сейчас все на себя примерять кинутся