Марина Шибаева

приветствую

почему здоровым девушкам не нравятся когда с ними хотят любви психически нездоровые парни душевнобольные как я например потомучто когда я просил с девушкой встречатся она зная что я болен . говорили ага щас буду я с тобой встречатся дурочку нашёл. . скажите почему женщинам здооровым неприятно когда мужчины с психическим заболеваниям предлагают им любовь .и они их отталкивают чем это их задеёт. кто знает подскажите.

Виталий Пахомов

Они хотят чтобы у них дети были здоровые...а от такого мужчины по их мнению...здорового ребеночка не получится сделать....