Вадим Эрлих

Всех приветствую! Люди, я вконец запутался уже! Рассудите со своей точки зрения, а?

Ситуация такова: Девушка сейчас учится в другом городе, т. е. мы с ней в разных городах. Знакомы примерно полгода, и я люблю её, но об этом не говорил ей никогда, т к оставил это на момент нашей встречи. Не хочу заводить интернет-романы по переписке. То есть выходит, что у нас просто приятельские отношения (были)
Никогда с ней не ругались, общались постоянно дружелюбно. Вот только она, как мне показалось, постоянно строит из себя "недоступную" : не позвонит, не напишет первая, написать могут только друзья и т. д... .

Вчера смотрю, она внезапно удалила меня из друзей.. . Я с ней связался, она не отвечала целый день, потом написала типа "прости, мой парень очень ревнивый, мы не можем быть друзьями". При том у нее в друзьях полно парней, а удален был только я, да и парня то у нее нет никакого, насколько я знаю.

Ну я написал ей, что хочу пообщаться с ней, и вообще почему она меня одного удалила. А она ничего не ответив тупо занесла меня в черный список.

Как это понимать? Стоит ли пытаться связаться с ней обходными путями? Или ждать? Или вообще ей соврать что не люблю её, и в своем городе подруг полно, а парня у нее и нет ?

Благодарю за помощь всех

И еще : удалила на меня после того, как я сменил главное фото в соцсети. Совпадение, или как? Тоже непонятно))

Стоит ли вообще бегать за ней, или ждать пока все утрясется ?

Рашид Алиев

Ну блин, тут ясен пень.
Я тоже запуталься (((
Ну а вообще, она просто не хочет видемо общатся с тобой ( ибо узнав что то о тебе )

Марина Полина

Да ты уже рогатый, что тут понимать.

Виталий Донос

да заскоки у нас девок часто бывают, подожди чуток, как говорится утро вечера мудренее, авось опомнится!

Елена

Тебя послали а ты и не понял. Забей, не пиши ей нечего и не звони ты же мужчина. Найди себе в своём городе девушку.

Любовь

Спроси у неё, нравишься ли ты ей?