Николай

вы сможете отказаться от своей точки зрения?

и поддержать другую, абсолютно противоположную от вашего мнения, или будете упорно стоять на своём, даже в глубине души догадываясь что скорее всего не правы)

Александр Лебедев

если понимаю. что не права.... то нахожу в себе смелость признаться....

Юлия Жуковецкая

Если приду к выводу, что ошибался - откажусь.

Мария Синельник

если обоснуете, то можно пойти на компромисс

Анна Потапова

Можно и изменить, если не прав. Или в споре с женой

Ма
Малаша

Точка зрения на то и /точка/ что не может показать весь объем какой либо проблемы, то есть довольно ограниченное /зрение/, всегда интересно видеть с других /точек/ зрения. Поменяю или нет зависит от того что я не увидел ..))

Игорь Папко

могу, я не упоротая, но только если услышу внятные аргументы, а не вопли и наезды, как это обычно бывает

Aлександр Гришанов

у нас всех есть своя ( якобы) собственная точка но она не нашим умом взрощена ,, может и осознанна но не у всех нас зародилась.
не кто оз нас сейчас не считает что жить по природе правильно, мол мы человеки и умеем думать, а значит и подвержены ошибкам

нам в голову закидывается семя и каждый из нас его ростит как может.

Роман Яковлев

Если найдется несколько человек, могущих обосновано разъяснить мне, что я ошибаюсь, тогда моя точка зрения пошатнется, но для отказа потребуется время.

Элёр Баходиров

Всегда готов поспорить с самим собой и другими.

Алия Харисова

Запросто. Если вижу, что решение проще. Жаль, не все придерживаются этого. Большинством двигает эгоизм.

Мирза Мирзоев

если будут угрожать или почувствую опасность то конечно изменю =если "правда" то с три короба )))
...если будут сомнения то могу и истинно изменить точку зрения ...йа уже менял свои теории и планы ...например про секс три раза менял точку зрения ))) про здоровье менял точку зрения ...но от истины не откажусь =в глубине души ...или только сделаю вид отказа если прижмут.. . например про здоровье точно знаю что кушать нельзя (таблетки это таблетки в таком колличестве не вредно ) еда же засоряет не принося пользы...

Kr
Krembaher

"Не меняются только глупцы и мертвецы"... Если бы мы не меняли свои точки зрения, то наше сознание оставалось бы на уровне детского сада...

Петр Чепурин

На то она и точка зрения! Буду ей верен!

Латиф Муродов

Только под давлением аргументов и фактов.

Александр

лояльность?

Юрий

С какой из них??

Наталья

если объяснят, что я не права.... то откажусь.