Алексей

Кто поможет рассудить с точки зрения... языка жестов, наверное, на следующий вопрос. Помогите.

Когда я обнимаю кого то, то я обнимаю этого человека со сжатыми кулаками. А, например, со своей девушкой, когда обнимаюсь, спокойно открываю ладони.
Что это может означать, или означает?

Иришка

наверное только в ее присутствии вы позволяете себе полностью расслабится и открыться)