Лена Дмитренко

Подскажите пожалуйста, вопрос про язык жестов!

Знаю что по языку жестов можно многое сказать о состоянии человека… Общаюсь с симпатичным мне парнем, часто он смотрит мне в глаза. Я по началу смущалась и отводила, а иногда продолжала смотреть дольше обычного и он сразу кривит лицом. Поднимает брови вверх, легко ухмыляется и отводит взгляд. Подскажите, я слышала что по мимике можно что-то сказать….

Ан
Анна

Удивляется и даже недоумевает.
"продолжала смотреть дольше обычного и он сразу кривит лицом. "
- Недоумевает, думая, что Вы, также как он, пытаетесь его "подавить".
"Поднимает брови вверх, легко ухмыляется и отводит взгляд. "
- "Нифига себе, штучка! Это я тебя гипнотизирую".