Olga Ramskaya

существует язык жестов?

язык жестов, взгляда, мимики и мн др! я например хочу так понять нравлюсь ли я парню, там по взгляду, я с ним не знакома! если да то подойду познакомлюсь!

Елена Мосина

Нет, не существует. Сиди жди у окошка чо

Александр Степин

существует. посмотри в инете

Тихий Ужас

конечно.
это невербальное общение..

Элен Малькова

спроси у доктора лайтмана

Екатерина Иванова

это всё ересь и выдумки)))

Роман Шлыков

Ну есть Вообще такая Теория ..))
Алан Пиз, есть такой - Хочешь почитай ..)))

Алексей Антипов

Жесты симпатии мужчин

Удивленно поднятые брови. При виде привлекательного для нас человека, брови неосознанно начинают совершать движения вверх-вниз. Если же вы заметили такие же движения бровей у объекта вашого внимания – будьте уверены, он также заинтересован вами. Мимика и жесты симпатии эти столь неуловимы, что занимают не более пятой доли секунды, заметить их довольно непросто, но если удалось – знайте, на вас стопроцентно обратили внимание.

Чуть открытые губы. Если между вами и собеседником установилась симпатия, его/ее губы подсознательно приоткроются, стоит вам только встретиться взглядом.

«Смирно!» . Если мужчина хочет понравиться женщине и показать свои достоинства, то обратите внимание – он будет стоять прямо, напряженно, плечи выпрямлены, живот подтянут – как по одноименной армейской команде. А если при разговоре он чуть наклоняется к вам, чтобы прислушаться, то это, по мнению специалистов, изучающих невербальное общение, еще лучше.

Игры с гардеробом. Ненавязчивое на первый взгляд движение – поправление галстука – на самом деле означает, что мужчина хочет, чтобы вы заметили его. К таким же «незаметным» сигналам о внимании относятся такие жесты мужской симпатии, как приглаживание волос, одергивание пиджака, поправление лацканов. Самое же заметное движение – кручение пуговиц на пиджаке – это признак нервозности, мужчина подсознательно показывает, что готов снять одежду ради вас и нервничает, успешно ли это произойдет. Ну а если мужчина при вас снял пиджак, положил руки на бедра, то в переводе с языка жестов это означает: «Я уверен в себе и уже вижу тебя в своей кровати» .
Ссылка на источник: http://zhenskij-sajt-katerina.ru/zhesty-simpatii-muzhchin/

Рахима Достамбаева

просто познакомься, ведь можно быть и друзьями

Елена Сухарева

Вот этот жест понятен всем:

Если его увидишь, знач, лучше от пацана отвалить