Алексей Михалыч

Вопрос, касающийся поведения и жестов...

Нравится один человек, в силу ряда обстоятельств избегаю общения с ним... Не смотря на это он пытается специально пройти передо мной или сесть. Постоянно смотрит в глаза. Он знает и о том, что нравится, и о том, что избегаю. Зачем он так себя ведет? Чего добивается?? ?

Виталий Пученков

упрямец эдакий - не мытьем так катаньем)

Юля Izuminka

это весело

Елена Емельянова

добивается открытого признания

Евгений Рубцов

Добивается, чтобы его оценили.

Екатерина Пушкарева

Пройдите курс по общению и тогда Вы сможете смотреть в глаза другому человеку. и это не будет ВАс напрягать.