Александр

скажите как правильно себя подать? именно что касается поведения??

как себя нужно вести что бы вызвать интерес? что нужно говорить?

Елена !

Самое главное - быть интересным себе. Заниматься любимым делом, носить, есть, покупать, смотреть, слушать.... то, что самому нравится. Вы будете казаться личностью и будете интересны без притворства.

Дм
Дмитрий

"что нужно говорить? "
Цену

Виталий Титов

кому подавать и в каких количествах??

Alexandra

Может лучше помолчать? ) Что бы не ляпнуть чего сдуру))))))))