Михаил Лебедев

Приветствую всех велолюбителей!

Скажите какая модель из этих вело самая надежная, быстрая, легкая, красивая. MERIDA (MATTS CHAMPION-V(2013)) или Merida (Matts 10-V (2012)).И если кто то из города КАЛУГА - подскажите в каком магазине эти модели можно приобрести, или посоветуйте вело в районе до 12000руб, марки MIRIDA.Заранее СПС.

Ирина, как вы можете ездить на этом вело уже 5 год, если эта модель выпущена в 2013 году???

Инна Зламан

привет! ну я однозначно выбрал бы второй! вилка у него смотри ход 100 мм это норма!

да и видон по хлеще=0))

Виталий Башкиров

первый мерида езжу уже 5 год 1 раз задний тормоз поменял

Елена Кашкавал

Я тоже за второй.