Юлия Комогорцева

Эгоисты бывают счастливы?

Елена Мещанкина

!Все! эгоисты счастливы
Когда совершили любое действие приносящее им пользу
Человеческих средств Радости и просто Пороков целый вагон делающих счастливыми.
У эгоистов всего лишь исключено счастье за чужой счёт что у кого то хорошо, все остальное доступно

Светлана Романихина

Никогда.. . Вечно их грызет непонимание...

Лёха Момотов

Да. Всю жизнь

Анатолий Клементьев

нет, нужно перевоспитывать себя

V.
Voran .

Я счастлива!!!!

Иван Емельянов

все люди эгоисты, и чем больше человек эгоист - тем он счастливее.

Наталья Вега

В какой то мере, т. к. никого не слушаешь ни под кого не подстраиваешся.

Наталья :)))

Я эгоист и я счастлив!)))

Павел Жидиков

думаю да.
но мне их немного жаль.. они любят только себя, а окружающими только пользуются