Мария Анисимова

И все же закоренелые эгоисты самые счастливые люди? Они никому не надо и им никто не нужен)))

Екатерина Сава

Много ты понимашь, нам всегда нужен тот, кто оценит какие мы замечательные.

Стас Руднев

Счастье это отдавать, а не брать.

Екатерина Арлет

самые несчастные, только они этого еще не знают и думают, что счастливые, для чего человеку жить если ни он никому ни ему никто не нужен?

Елена Котрухова

Счастье ведь для каждого своё. Кому-то для счастья нужно помогать и отдавать, а не брать и накапливать.

Марупчик Марупчик

До какого-то момента да, им никто якобы не нужен кроме себя самих. Но наступают иногда такие моменты, когда им тоже нужна какая-то помощь, поддержка и плохо наоборот, когда рядом никого нет и никто не сможет её оказать.

Елена Грачева

Счастье от этого не зависит.

Для кого-то человек эгоист, а для кого-то щедрый альтруист, всё зависит от того, от кого эти эгоисты зависят.

Всё взаимосвязано, ты мне, я тебе -так устроено наше общество.

Ок
Оксана

До поры, до времени..)

Кристина

да глупости, это до поры до времени