Данила Лесовников

Никто мне не нужен, и я не нужен никому... А какие у вас отношения с окружающими?

Alisher Todgikhanov

ах кружиттте миня кружите

Ирина Гизатова

Нужен только он и никто больше)

Федорков Александр

а ты кто? Расскажи о себе )

Все Будет Офигенно!!!.

Нормальные, не было такого, чтобы кому то не была нужна)

Дарья Маренкова

есть доля правды

Виктория Лапатина

Ровные, дружеские, спокойные

Dmitry I

Не бывает такого чтобы человек не был никому не нужным. Если ты рожден в этом мире-значит он без тебя одинок, значит где-то в далекой квартире-кто-то ждет твой внезапный звонок. Не грусти-есть те, кому в 1000000 раз хуже.

Рузанна Кагермазова

Не могу сказать, что я в бешеном восторге от человечества.) ) Но мне нужны мои близкие, друзья, товарищи по оружию - и я им тоже.

Гуля Шаумурунова

Тот, кто сам за себя, часто оказывается сам по себе.

Ильсия

Это занешь как сказка по енота, который ходил ночью и в речке показывал страшные мордочки .а потом пришел с палкой, и очень боялся чудища в реке. А когда он сходил и улыбнулся и в реке ему улыбнулиьс то же. И я тебе советую улыбнись этому миру и он улыбнется тебе.