Самат

Я часто слышу, что в отношениях М и Ж никто никому и ничего не должен...тогда зачем нужна ответственность?

Геннадий Ветров

В серьезных отношениях появятся и серьезные долги, а на несерьезных не стоит и зацикливаться.

Алексей Семин

Андрюха, в Европе ваще восстание пидаров,
а нам какое дело до них)

Нина Серебренникова

для будущего. не хочешь будущего-не нужна ответственность.. конечно)

Наталья Мамай

это придумали слабаки. За семью отвечает мужчина.

**
***ян@чка ***

это придумали те, кто *соскочить* хочет)))

Денис Вишняков

Затем, что если чувства искренние, то и желание нести ответственность за счастье любимого появляется само собой.
да, никто ничего не должен. Любовь не терпит принуждения. На то люди и вместе, чтобы делать все по обоюдному желанию

Наталия Кириллова

Ответственность как раз для ответственных. Для тех, кто не должен, но именно так чувствует. Ведь этого не заставить. Не научить. Если самостоятельно в себе не вырастить.