Mariya Petrova

Никто никому ничего не должен? Вы согласны?

Юр
Юра

Когда ты никому ничего не должен, то ты свободен в действиях. И, честно говоря, представляется неприятная картина: например, работаешь в сфере общественного питания, значит ОБЯЗАН выполнять определённые правила - соблюдать санитарные нормы. Но если человек считает, что он ничего не должен, то сами можете представить, что будет) ) На самом деле мы многое должны, только при этом нужно учитывать моральные ценности, воспитание и многое другое.

Рыбка Золотая

Если я соглашусь, ты будешь мне должен

Матрос Април

согласен. ..только почему-то хочется вернуться и сказать: сама дура! )

Иван Поляков

Не согласен . Тогда никто ни кому не будет нужен .

Ан
Андрей

Мне никто ничего не должен. А насчёт "никто никому" - не знаю...

Сергей Кузнецов

Я понимаю это так Действительно никто никому ничего не должен в понимании другого человека Я должна только то что Я ЛИЧНО СЧИТАЮ, а не потому что кто то так думает или решил. А уж мера долга зависит от воспитания, совести и прочего.

Ринат

удобная отговорка

Елена Минченко

Ну это с какой стороны посмотреть. .
Если взял в долг, тогда должен.
Ну а если дал в долг, то тогда тебе должны)
Поэтому, если никому ничего не должен,
значит ни у кого ничего не брал.
Вот такая, понимаешь, петрушка с сельдереем)

ОК
Оксана Карцева

Должен если обещал!!!!

Ни
Нина

Да, только это не везде работает.

Ирина Белова

Вы это кредиторам объясните.

Лариса Скобелева

А как-же начальники, которые ДОЛЖНЫ выплачивать зарплату и желательно вовремя?