Юрий Мелешкин

Ваше отношение к свободным отношениям? когда никто никому ничего в будущем

(типа свадьбы) не обещает? зато честно.. просто нравится проводить время вместе, но в семейной жизни вы друг другу не подойдете

Ooo Ooo

Они очень удобны. Это современно.

Кр
Кристина

Для парня, нормально

El
Elya

Если мы не подходим в семейных отношениях, и это обоим понятно, зачем тратить зря время?

Светлана Орлова

Отрицательно. Хотя парням это удобно, только тем, кто еще не влюблен по-настоящему.