Сергей Концедалов

Не надо быть таким эгоистом. Если любишь девушку, дай ей быть счастливой. так?

Если ты думаешь, что мужчина просто никакой. Внешне не в твоем вкусе, и как человек плохой. Совершенно неподходящий. Только в ужасном сне можно представить себя с таким. А поклонник ненавязчиво проявляет внимание и помощь по мере сил.

Стас Пятак

Вот именно ) А вы порой этого не понимаете)

As
Asemoka

у каждого есть право совершать ошибки

Чиж К.

Я чего то непонимаю в чем вопрос

Са
Сашка

чё плестись за какой-то сучкой? - не кобель ведь