Георгий Асанбаев

парни они эгоисты? они только себя любят

дураки
им надо только одно всем трогать и все
а потом бросить

мои ляшки
уже трогали 9 парней
и я уже начувствовалась
девушки трогают лучше

Уколов Константин

Любить себя не значит быть эгоистом. Это вообще главное предтечи любви между людьми. Допустим вы как раз тот человек - не эгоист. Почему же вы не относитесь к интересующим вам людям (парням) с любовью? Проникая в глубинную суть вопроса? Почему вы высказываете обвинения? Разве любящий людей человек обвиняет? Любите раз вы не эгоист, а значит понимайте и принимайте такими какие есть.

Владлена Иванова

не все такие.

Маша Кондукторова

манька ты права))

Администратор *

Машка! Можно за ляшку?

Евгения Ермолаева

Все люди в первую очередь любят себя.

Иван

не все такие. ровным счётом и про девушек можно сказать что все эгоистки. но ты же ведь не считаешь себя таковой, да? 🙂
возможно тебе просто не попался тот который будет просто счастлив быть с тобою просто рядом.. нуу или ещё вариант.. -просто ты большего не можешь дать (тут о чувствах), кроме того что только дать себя лапать. ведь как покажешь себя так и будут к тебе относиться.

Настя Кривова

Ну я же любил и трогать ничего не хотел! Я любил её,а не себя!

Михаил Куликов

Если Вы ведёте себя как товар, то покупателям и хочется его на ощупь оценить. Недотроги - потому и недотроги, что себя товаром не считают.

Маруся Гончарова

что за бредятина?
я чо то не понял? ?