Лилия Крестьянинова

МУЖИКИ (парни) все эгоисты, или мне что-то не договаривают?

Оксана Цуркан

Эгоисты только до поры до времени.

Хотя есть и конченные эгоисты.

))
))))) )))))

за всех не скажу... но я эгоист стопудово)

Юл
Юля

бабы (тетачки, девушки, девочки) все эгоистки или мне что то не договаривают?

Лена Потапова

А ещё твари, сволочи, подонки, быдло, алкаши, тунеядцы и кровопийцы! Лучшие годы свои вы на нас гробите! Да Вы у любой женщины спросите, что они думают о мужчинах- такого расскажут...! И всё же они лукавят- любят они нас. За то, что она единственная, милая, ласковая, прекрасная, очаровательная, пушистая и самая-самая-самая

Полина Линькова

Это как и с женщинами. Одни — да, другие — нет. А вообще мужчины от природы менее эгоистичны. Ведь большинство из них — отцы семейства. Они заботятся о своих семьях, больше, чем о себе.