Валерия Николаичева

Любить за то, что меня любят и за то, что для меня делают это же эгоизм, переодетый в любовь, согласитесь? Ты эгоист?

любовь бывает только вопреки всему, женщины к сожалению так любить мужчин не умеют

буду, если влюблюсь, а ты шлюха эгоистичная, иди нахер отсюда

Надежда Свинарёва

Любть... -вообще эгоизм..., а вопреки всему... -слепая ярость...)))

Елена Шарова

один любит, а другой разрешает себя любить и определенное время обоих это устраивает

Танюшка Козляковская

Я-то точно эгоистка, ибо слепой дурой быть и любить того кому я нах не упала не хочу и не буду. А ты?

Дима

Настоящая любовь бескорыстна, сегодня редко встречается.