Alina .

Если ты любишь за то, что тебя любят и за то, что для тебя делают, то это не любовь, а бизнес, эгоизм и самолюбие. Ясно, бабы?

Александра

Можно подумать ты полюбил бы нищую, страшную алкашку... А мы, че, обязаны?

За
Зайка

любят не за что-то, а вопреки всему! редко, но встречается такое! и парадокс в том, что в таком случае-- эта любовь ненужна тому-- кому она направлена....