Павел

Самолюбие и любовь к себе - это одно и то же?

Оксана Салистая

Нет, самолюбие это эгоизм и если задеть самолюбие человека, человек больно реагирует на любую критику, а любовь к себе не допускает неудовлетворённости, это желание себя балывать и ухаживать

Анастасия Шамрай

нет конечно - нормальное самолюбие - это гордость А любовь к себе включает в себя многое

Айбек Осмонов

Нет. Первое - уважение, второе - нарциссизм

Арина Кривошеина

Вообще самовлюбленность какая то !))))

Олячк@ Рыжов@

самолюбие-уязвленная гордыня

Юрий Пасичник

Похоже на одно и то же, есть уважение к себе, любовь это слишком (это только мое мнение).