M_
Max _

Как объяснить одной знакомой, что я не хочу на ней жениться, что бы особо не задеть ее самолюбие?

Эмма Шлотгауэр

ну скажи, что она произвела на тебя
неизгладимое впечатление, а потому
ты собираешься сделать очень-очень
важный шаг вперед, лет на 200)

Маша Даленкина

самолюбие будет задето по любому. так что не стоит огород городить и придумывать как мягче или жестче.

Игорь Грачев

Ты достойна лучшего)) ) как правило

Юра Черников

Скажите: - ЗАНЯТО...! Моё сердце занято ...)))

Глеб Лапков

лично я бы предпочла, чтобы сказали об этом прямо и без лишних эмоций...

Анюта Клюева

Кольца ты от меня видимо не дождёшься.. извини

Катерина Комарова

Охмурить даму хватило ума, вот теперь напрягись, "сойди с пьедестала" и пропой "Мы просто знакомы, как странно... ")

Инна Устюжанина

пересмотри "Покровские ворота",
там у Костика-масса рецептов))

Иг
Игорь

можно просто сказать что вы ваще не собираетесь женится ни на ком либо

Анна Кулагина

Лучше прямо и без заботливых взглядов (типа, ну как ты? переживешь?) . Это еще хуже, когда с тобой сюсюкают. Сказать - честно, по взрослому: ) и аргументированно, что дело - в тебе.

И.
Ирина .

Скажи ей, что уже женат на мне))))

Алеся Смирнова

....-так и скажи - "я ваших ног как то не вижу на своей шее"....