Рамиль

почему несчастную любовь сравнивают со страданием. на мой взгляд это не так. так думать эгоизм

Ел
Елена

Никто ее не сравнивает. Несчастная любовь действительно вызывает боль, от которой человек страдает. А эгоизм, не позволил бы тебе страдать он послал бы все эти чувства нафиг и просто радовался бы жизни )))

Luna

вот и ты когда нибудь это испытаешь и поимешь что это как кулаки в кровь и неотвеченные звонки!!

Да
Даша

Скорее наоборот, не думать так - эгоизм... все люди разные и воспринимают по-разному несчастную любовь, одни плачут неделями, другие ищут новых знакомств, чтобы отвлечься...