Bekzat Mekeev

любовь это наслаждение или страдание?

Михаил Артемьев

для баб - это способ заманить в рабство мужика и сделать своим спонсором мужем, для мужика это кратковременная малина когда дают без упрёков и выноса мозгов.

Вячеслав Фомин

невротическое удовольствие

Та
Танюша

когда как, если ваш избранник уже с другой и их роман раскручивается у вас на глазах- это страдание, а если это разделенная любовь, излишние комментарии не нужны

Ланочка Честная

И то, и другое